Извините, вытяжку Maunfeld VS Light Glass 50 нержавейка переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Интегру 60 крем/крем за 4450 рублей, вытяжку Elikor Интегру 50 крем/крем за 4490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Maunfeld.
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Производительность | 420 м3/ч |
| Количество скоростей | 2 |
| Управление | колыбельное |
| Уровень шума | 52 Дб |
| Мощность мотора | 140 Вт |
| Освещение | 1x40 В |
| Диаметр воздуховода | 120мм |
| Особенности | Вытяжка/воздухоочиститель алюминиевый фильтр, переходник с антивозвратным клапаном |
| Размер вытяжки | 500мм |
| Цвет | Нержавейка+белое стекло |