Извините, вытяжку MBS Aralia 250 White переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Интегру 60 крем/крем за 4450 рублей, вытяжку Elikor Интегру 50 крем/крем за 4490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки MBS.
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Размеры (ВхШхГ) | 18х50х29 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Цвет | белый |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 650 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 2 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 25 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
Вытяжка MBS Aralia 250 White поможет вам эффективно решить проблему очистки воздуха. Она осуществляет работу в режимах отвода или рециркуляции воздуха. Кнопочное управление и подсветка сделают процесс эсплуатации максимально удобным.