Цена на видеорегистратор Mystery MDR-885HD обновлена
| Конструкция видеорегистратора | обычная, с экраном |
| Количество камер | 1 |
| Количество каналов записи видео/звука | 1/1 |
| Поддержка HD | 1080p |
| Запись видео | 1920x1080 |
| Режим записи | циклическая |
| Функции | датчик удара (G-сенсор), детектор движения в кадре |
| Запись | времени и даты |
| Звук | встроенный микрофон (с возможностью отключения), встроенный динамик |
| Камера автомобильного видеорегистратора mystery mdr-885hd | |
| Матрица | 5 млн пикс. |
| Угол обзора | 130° (по диагонали) |
| Режим фотосъемки | есть, с разрешением 1920x1080 |
| Материал линз | стекло |
| Запись видео | |
| Длительность ролика | 2 мин, 3 мин, 5 мин |
| Запись события в отдельный файл | есть |
| Режимы | автостарт записи |
| Формат записи/видеокодек | MOV / H.264 |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
| Емкость аккумулятора | 470 мАч |
| Экран автомобильного видеорегистратора mystery mdr-885hd | |
| Диагональ | 2.4" |
| Подключение | |
| Выходы | HDMI |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Хранение данных | |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) до 32 Гб |
| Форматирование карты памяти | есть |
| Дополнительно | |
| Процессор | Ambarella A5 |
| Рабочая температура | 0 - +60 °C |
| Температура хранения | -20 - +80 °C |
| Размеры (ширина x высота x толщина) | 60x67x30 мм |
Дополнительная характеристика
Смотрите так же: видеорегистратор Mystery MDR-985HDG за 6350 рублей, видеорегистратор Artway AV-338 за 1790 рублей, все цены на видеорегистраторы.