Извините, стиральную машину Avex XPB 70-55AW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Renova WS-80PET за 9350 рублей, стиральную машину Indesit IWUB 4105 за 14990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Avex.
| Тип стирки | полуавтомат |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Загрузка бака стирки | 7 кг |
| Загрузка бака отжима | 5,5 кг |
| Класс энергопотребления | А |
| Материал бака | пластик |
| Система "Реверса" | есть |
| Помпа | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Фильтр для ворса | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 75х42х87 см |
| Вес | 20,3 кг |
| Тип управления | механический |
| Таймер стирки | есть |
| Мощность (стирка/отжим) | 320 / 160 Вт |
| Дополнительные миниактиваторы | есть |
| Таймер отжима | есть |
| Дополнительные ножки для регулирования высоты | 4 шт. |
| Шланг для подключения к водопроводу | есть |
| Напряжение, В / Частота тока, Гц | 220 / 50 |
| Прозрачные крышки обоих баков | есть |