Извините, газовую поверхность Avex RYS 6041 K (бежевая) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Candy CHW6D4WX за 11490 рублей, газовую поверхность De Luxe TG4_750231 f-023 за 11690 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Avex.
| Тип варочной поверхности | газовая встраиваемая (независимая) |
| Габариты (ШхГхВ) | 58х51х8,4 см |
| Напряжение / сила тока | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Потребление электроэнергии | 0,6 кВт |
| Работа на газе | баллонный / природный |
| Количество конфорок | 4 |
| Рабочая поверхность | бежевая эмаль |
| Регуляторы горения газа | поворотные Ретро (под бронзу) |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугунные (2 шт.) |
| Расположение панели управления | фронтально |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер ниши для встраивания (ШхГхВ) | 55,3х47,3 см |
| Вес нетто / брутто | 7,35 кг / 8,3 кг |