Извините, газовую поверхность Avex SX 3021 K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Beko HDCG 32220 FX за 7090 рублей, газовую поверхность Candy CHW60LX за 7190 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Avex.
| Тип варочной поверхности | газовая встраиваемая (независимая) |
| Габариты (ШхГхВ) | 28,8х52х11 см |
| Напряжение / сила тока | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Потребление электроэнергии | 0,6 кВт |
| Работа на газе | баллонный / природный |
| Количество конфорок | 2 |
| Рабочая поверхность | нержавеющая сталь |
| Регуляторы горения газа | поворотные серебристые |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугунные (1 шт.) |
| Расположение панели управления | фронтально |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 26,2х49,2 см |