Извините, блендер Bosch MSM 6260 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на блендер Philips HR 1327 за 3590 рублей, блендер Bosch MMB 1000 за 3850 рублей.
Так же, смотрите: блендеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить блендеры Bosch.
| Основные характеристики | |
| Тип | погружной |
| Мощность | 400 Вт |
| Управление | механическое |
| Функциональные возможности | |
| Дополнительные режимы | турборежим |
| Измельчитель | есть |
| Мерный стакан | есть |
| Особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал погружной части | металл |
| Габариты и вес | |
| Размеры (Ш*В*Г) | 6.7x39.8x6.7 см |
| Вес | 1.32 кг |
Известная торговая марка Bosch выпускает продукцию заведомо высокого качества, популярную у большинства потребителей. Блендер стационарный позволяет эффективно перемешивать продукты любой структуры, облегчая пользователям приготовление многих блюд.
Изящный дизайн со светло-серыми цветами модели легко впишется в любой интерьер кухни. Мощность 400 Вт позволяет быстро и эффективно перерабатывать даже самые твердые продукты. Ударопрочный пластик чаши выдерживает длительную частую эксплуатацию прибора в домашних условиях.