Цена на мультиварку Mystery MCM-1018 обновлена
| Тип | мультиварка |
| Мощность | 650 Вт |
| Объем | 3 л |
| Управление | электронное |
| Автоматических программ | 7, включая |
| Поддержание тепла | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 25x23x37 см |
| Вес | 3.4 кг |
Дополнительная характеристики
Новая модель MCM-1018 с объемом чаши 3 литра станет отличным помощником на Вашей кухне, сэкономит Ваши силы и время. Поместив ингредиенты в чашу и выбрав нужные температуру и время приготовления, можно отправляться заниматься любимыми делами, об остальном позаботится мультиварка MYSTERY.
Вкусные и полезные каши, супы, вторые блюда будут готовы в указанный Вами срок. Данные устройства совмещают в себе функции пароварки, фритюрницы, суповарки, рисоварки, духовки и даже фондюшницы!
Смотрите так же: мультиварку Galaxy GL 2641 за 2690 рублей, мультиварку Centek CT-1496 (черный, сталь) за 3290 рублей, все цены на мультиварки.