Извините, мультиварку Redber MC-D611 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мультиварку Centek CT-1496 (черный, сталь) за 3290 рублей, мультиварку Endever Vita-80 за 3490 рублей.
Так же, смотрите: мультиварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мультиварки Redber.
| Общие характеристики | |
| Тип | мультиварка |
| Мощность | 1000 Вт |
| Объем | 6 л |
| Покрытие чаши | тефлоновое |
| Управление и программы | |
| Управление электронное | |
| Автоматические программы тушение, приготовление на пару | |
| Поддержание тепла | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 30.5x38.5x30.5 см |
| Вес | 3.5 кг |
Мультиварка « Redber» станет вашим домашним шеф-поваром, который каждый день будет радовать Вас и Вашу семью вкусной и полезной едой, даря Вам кучу свободного времени.
Для того чтобы еда была готова к определенному времени, можно заранее положить в чашу мультиварки необходимые продукты, настроить отсрочку приготовления и доверить мультиварке весь дальнейший процесс.