Извините, мультиварку Scarlett SC-411 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мультиварку Redmond RMC-M90 за 7150 рублей, мультиварку Moulinex CE 500E32 за 7450 рублей.
Так же, смотрите: мультиварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мультиварки Scarlett.
| Общие характеристики | |
| Тип | мультиварка |
| Мощность | 700 Вт |
| Объем | 4 л |
| Покрытие чаши | тефлоновое |
| Управление и программы | |
| Управление электронное | |
| Автоматических программ 10, включая | выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару |
| Максимальное время установки таймера 24 ч | |
| Поддержание тепла | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 29.3x29x29.3 см |
| Вес | 2.9 кг |