Извините, соковыжималку Kenwood JE950 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на соковыжималку Panasonic MJ-M171 за 8690 рублей, соковыжималку Panasonic MJ-DJ01 за 9990 рублей.
Так же, смотрите: соковыжималки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить соковыжималки Kenwood.
| Технические характеристики | |
| Тип | комбинированная |
| Мощность | 300 Вт |
| Система прямой подачи сока | есть |
| Управление | |
| Количество скоростей | 1 |
| Особенности | |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал сетки центрифуги | нерж. сталь |
| Круглая горловина | есть |
| Размер горловины | 75 мм |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Дополнительная информация | индукционный мотор |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 23.5x21.4x30.4 см |
При цилиндрической форме достигается наилучший процент выхода готового сока- до 95%