Извините, соковыжималку Scarlett SL-1511 (2012) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на соковыжималку Galaxy GL 0800 за 4050 рублей, соковыжималку Нептун КАЖИ с ёмкостью 332215.001 за 4790 рублей.
Так же, смотрите: соковыжималки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить соковыжималки Scarlett.
| Технические характеристики | |
| Тип | универсальная |
| Мощность | 1000 Вт |
| Резервуар для сока | стакан, объем 1 л |
| Система прямой подачи сока | есть |
| Сбор мякоти | автоматический выброс мякоти, объем резервуара 2 л |
| Сепаратор для пены | есть |
| Защитные функции | защита от случайного включения |
| Особенности | |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Круглая горловина | есть |
| Размер горловины | 75 мм |
| Индикатор уровня сока | есть |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Управление | |
| Количество скоростей | 2 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 33x22x42.5 см |
| Вес | 4.5 кг |
Дополнительная информация