Извините, мойку Blanco Nova 5S Гранит, кофе переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Zia 9E Гранит, шампань за 19190 рублей, мойку Blanco Zia 9E Гранит, антрацит за 19190 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | гранит |
| Крыло | есть |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 19 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 86х50 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Комплектация: | |
| отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 1/2'' | |
размеры (ШхГ) 86х50 см
Размер мойки: 860х500мм
Размер шкафчика: 50см
Очень большая, глубокая и вместительная чаша
Мойка - самое важное рабочее место на кухне.
Поверхность материала напоминает отшлифованный камень, к которому необычайно приятно прикасаться.