Извините, мойку GranFest GF-R510K Белый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Rondoval, Нержавеющую сталь матовая за 5000 рублей, мойку Teka Centroval, полированная за 5990 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки GranFest.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | нестандартная |
| Количество чаш | основная + дополнительная чаши |
| Материал | искусственный мрамор |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 18 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 50х50 см |
| Ширина шкафа | 48 см |
Благодаря разнообразию форм, размеров и цветов мойки гармонично вольются в интерьер любой кухни!
В связи с особенностями литьевого производства размеры изделий могут варьироваться, поэтому вырез в столешнице рекомендуем делать непосредственно с изделия.