Извините, смеситель Blanco Seda Хром, черный переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Omoikiri Akashi за 12888 рублей, смеситель Blanco Mida-S хром за 13490 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Blanco.
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Глубина | 22.6 см |
| Высота | 26.3 см |
| Дизайн | |
| Сочетание материалов хром/керамика | да |
| Покрытие | хром |
| Фотоэлемент | нет |
| Рычаг управления | справа |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Подходит для небольших моек | да |
| Цвет | черный |
| Особенности излива | |
| Форма излива | традиционная |
| Угол поворота рукоятки вертик. (градусов) | 45 |
| Поворотный излив | да |
| Длина излива | 206 мм |
| Высота излива | 180 мм |
| Функциональность | |
| Регулировка напора струи | нормальный |
| Рассекатель | уменьшающий отложения налета от воды |
| Дополнительная информация | угол поворота излива составляет 140° |
| Артикул | 519063 |
Впечатляющий смеситель компактных размеров.