Цена на электрическую плиту Гефест 5140-01 обновлена
| Количество зон приготовления | 4 |
| Полезный объем духовки | 52 л |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | металлическая крышка |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50x58.5x85 см |
| Масса нетто | 41.2 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 55.6x70.0x96.4 см |
| Масса брутто | 45.7 кг |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | белый |
Цвет белый, варочная поверхность - эмалированная.
Особенности
Смотрите так же: электрическую плиту De Luxe 506004.00э(кр.) за 14790 рублей, электрическую плиту Дарину 1F EM 241 419 W за 14790 рублей, все цены на электрические плиты.