Извините, газовую плиту Гефест 3200-06 К19 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Gorenje GN5112WJ-B за 15590 рублей, газовую плиту De Luxe 5040.41г(кр)ЧР за 15890 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Гефест.
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | металлическая крышка |
| Масса нетто | 38.5 кг |
| Масса брутто | 45 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50x57x85 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 58.0x64.6x96.2 см |
| Класс электробезопасности | II |
| Цвет | коричневый |
| Полезный объем духовки | 42 л |
Коричневый эмалированный фасад.
Особенности