Извините, газовую плиту Гефест 3300 K32 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Hansa FCGW 61000 за 17090 рублей, газовую плиту Дарину 1 D1 GM 241 022 W за 17090 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Гефест.
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры | 50х57х85 см |
| Полезный объем духовки | 42 л |
| Масса нетто | 40 кг |
| Стеклянная крышка стола | |
| Мощность газовых горелок стола | |
| Передняя левая | 1,7-2,0 кВт |
| Передняя правая | 3,0-3,1 кВт |
| Задняя левая | 1,7-2,0 кВт |
| Задняя правая | 0,7-1,0 кВт |
| Духовка | |
| Тип | газовая |
| Мощность горелки духовки | 3,55 кг |
| Мощность гриль-горелки | 2,0 кг |
Стеклянный фасад черный, стеклянная крышка стола, черный эмалированный стол.
Особенности