Цена на газовую плиту Гефест 6500-03 0044 обновлена
| Ширина | 60 см |
| Масса нетто | 50 кг |
| Масса брутто | 55,5 кг |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 65х69х96 см |
| Фасад | стеклянный |
| Газ-контроль горелок стола | есть |
| Электророзжиг горелок стола | розжиг встроен в ручки |
| Варочная поверхность | стеклянная |
| Крышка | без крышки |
| Решетки горелок стола | чугунные |
| Таймер | сенсорный |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Электророзжиг духовки | розжиг встроен в ручки |
| Полезный объем духовки | 52 л |
| Гриль горелка | есть |
| Вертел с электроприводом | есть |
| Подсветка духовки | двойная |
| Направляющие духовки | проволочные |
| Шашлычница | нет |
| Терморегулятор (термостат) | есть |
| Термоуказатель | нет |
| Ящик для посуды и принадлежностей | выдвижной ящик |
| Ножки регулировочные | есть |
Цвет черный, варочная поверхность - стеклянная.
Элементы комфортности
Смотрите так же: газовую плиту Гефест 6500-03 0045 за 25190 рублей, газовую плиту Гефест 5502-03 0045 за 25490 рублей, все цены на газовые плиты.