Извините, газовую плиту Гефест 5102-03 0027 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Гефест 6500-04 0074 за 28090 рублей, газовую плиту Гефест 6500-04 0075 за 28090 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Гефест.
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | нержавеющая сталь |
| Фасад | нержавеющая сталь |
| Крышка | стеклянная |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50x58.5x85 см |
| Масса нетто | 40.3 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 55.6x70.0x96.4 см |
| Масса брутто | 44.8 кг |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс электробезопасности | I |
| Духовка | электрическая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем духовки | 55 л |
Цвет нержавеющая сталь, варочная поверхность нержавеющая сталь.