Извините, газовую плиту Гефест 6100-03 0179 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Hansa FCMX59120 за 27890 рублей, газовую плиту Гефест 6500-04 0074 за 28090 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Гефест.
| Количество зон приготовления | 4 |
| Объем духовки | 52 л |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | стеклянная |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Масса нетто | 45 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 65.0x69.0x96.4 см |
| Масса брутто | 50.5 кг |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | с рисунком "ретро" |
Цвет черный с рисунком "ретро", варочная поверхность - эмалированная.