Извините, газовую плиту Лысьву ГП 400 М2С-2у белая, без крышки переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Дарину S GM 441 001 At за 9550 рублей, газовую плиту Дарину A 3001 W за 9590 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Лысьва.
| Тип | Плита газовая |
| Варочная панель | газовая |
| Духовка | газовая |
| Переключатели | поворотные |
| Управление | механическое |
| Число конфорок | 4 |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Газовые конфорки | 4 |
| Подсветка | есть |
| Число стекол в духовке | 2 |
| Конвекция | нет |
| Наличие гриля | нет |
| Цвет | белый |
| Электрический поджиг | нет |
| Функции | термостат |
| Выдвижной ящик для посуды | есть |
| Электропитание | 220-240 В |
| Размеры (Ш*В*Г) | 50*85*60 см |
| Вес | 39 кг |
| Комплектация | инструкция |
Газовая плита белая, без крышки.