Цена на газовую плиту Дарину A 3001 W обновлена
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | белый |
| Вес, не более | 38,6 кг |
| Объем духовки | 50 л |
| Мощность горелок стола | |
| Мощность горелок стола | передняя левая 1,9 |
| Мощность горелок стола | передняя правая 2,3 |
| Мощность горелок стола | задняя левая 2,3 |
| Мощность горелок стола | задняя правая 1,9 |
| Мощность горелок духовки | |
| Мощность горелок духовки | основная (нижняя) 2,6 кВт |
| Комплектация | |
| Вид варочной поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 4 |
| Хозяйственный отсек | + |
| Регулируемые опоры | + |
| Щиток | + |
| Газ-контроль горелок духовки | + |
| Тип управления | механическое - поворотные ручки |
Газовая плита Дарина A 3001 W.
Смотрите так же: газовую плиту Гефест 3200-08 К86 за 9990 рублей, газовую плиту De Luxe 5040.37 г (кр) бел. за 10090 рублей, все цены на газовые плиты.