Извините, стиральную машину Bosch WLX 20162 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Candy GVS34 116D2/2-07 за 17990 рублей, стиральную машину Beko RGE 785P1XSW за 17990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Bosch.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | встраиваемая (под столешницу) |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 4.5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x40x85 см |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей,
экономичная стирка, предотвращение сминания, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 40 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | полная |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см |
| , открытие на 180 градусов | |
| Дополнительные возможности | сигнал окончания программы |
| Дополнительная информация | система интенсивного увлажнения
3D- AquaSpar; клавиши Touch Control; программа стирки смешанного белья |
Узкие стиральные машины WLX серии Maxx 5 глубиной 40 см могут быть установлены в маленьких ванных комнатах или под столешницей умывального столика. Имеют класс стирки А и энергопотребления А+, загрузку 4,5 кг, электронное управление и защиту от протечек.