Извините, стиральную машину Vestel F4WM 1041 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Hansa WHB 10381 за 16490 рублей, стиральную машину Atlant 50 У102-000 за 16490 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Vestel.
| Высота | 84,5 |
| Ширина | 59,7 |
| Глубина | 41,6 |
| Вес продукции | 60,5 кг |
| Количество программ | 15 |
| Количество оборотов | 1000 об/мин |
| Объем барабана | 41 л |
| Максимальная загрузка сухого белья | 6 кг |
| Регулируемые ножки | да |
| Дисплей | LED |
| Энергоэффективность | A+ |
| Эффективность стирки | A |
| Диаметр отверстия загрузки | 33 см |
| Диаметр двери | 47 см |
| Съемная верхняя крышка | да |
| Напряжение / Частота | 220-240V/50 Hz |
| Электрический ток | 10 А |
| Мощность | 1850 Вт |
| Потребление воды (стирка) | 9900 л/год |
| Потребление энергии (стирка) | 195 кВт/ч/год |
| Уровень шума (стирка) | 58 дБ |
| Уровень шума (отжим) | 77 дБ |
Функции