Извините, газовый водонагреватель Gorenje GWH10NNBWC переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Garanterm GTR 100 V за 11590 рублей, водонагреватель Thermex ERS 150 V silverheat за 12690 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Gorenje.
| Вид напорного водонагревателя | проточный |
| Цвет | белый |
| Номинальная тепловая мощность | 20 кВт |
| Макс. мощность | 16.8 кВт |
| Забор воздуха | природный забор воздуха |
| Камера сгорания | природный отвод отработанного газа |
| Постоянная модуляция пламени | есть |
| Газ | G 20/13 природный газ |
| Макс. потребление газа | 2 m³/h |
| Объем гарячей воды при ΔT=25°C, л/мин | 10 л |
| Мин. давление воды | 0.2 бар |
| Макс. давление воды | 10 бар |
| КПД | 84 % |
| Тип прибора | B11BS |
| Напряжение | 3 V |
| IP защита | IPX0 |
| Вес (брутто/нетто) | 13.1 / 11.3 кг |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 35 × 63.6 × 22.5 см |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 40.5 × 73.5 × 33 см |
| Подключение в водоснабжению | G 1/2 |
| Диаметр отводной трубы | 110 мм |
Проточный газовый водонагреватель.
**Особенности: