Цена на водонагреватель Ariston ABS BLU EVO RS 10 обновлена
| Тип | накопительный электрический водонагреватель |
| Монтаж | над раковиной |
| Объём | 10 л |
| Мощность | 1,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. рабочая температура | 80°С |
| Макс. рабочее давление | 8 бар |
| Время нагрева ΔT=45°C | 29 мин |
| Тепловые потери при ΔТ=60°C | 0,43 кВтч за 24ч |
| Класс защиты от воды и пыли | IPX4 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 360x360x276 мм |
| Вес нетто | 6,6 кг |
ABS BLU EVO RS — накопительный водонагреватель компактного размера с покрытием бака Ag+.
Экономия пространства в помещении благодаря возможности установки над раковиной.
Простота установки — отличительная черта данной модели.
Преимущества
Смотрите так же: водонагреватель Neoclima EWHI-30SH за 5950 рублей, водонагреватель De Luxe DSZF15-LJ/15CE (над мойкой) за 6050 рублей, все цены на водонагреватели.