Цена на водонагреватель Garanterm GTR 30 V обновлена
| Серия | Rondo |
| Литраж | 30 л |
| Макс. мощность электрическая | 2000 Вт |
| Материал внутреннего бака | нержавеющая сталь |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Макс. давление воды | 0.6 МПа |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °С |
| Присоединительный размер | G1/2 |
| Класс IP | IPX4 |
| УЗО | нет |
| Защита от включения без воды | нет |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота упаковки | 530 мм |
| Глубина упаковки | 415 мм |
| Ширина упаковки | 425 мм |
| Вес упаковки | 10.8 кг |
Водонагреватель накопительный Garanterm GTR 30 V.
Смотрите так же: водонагреватель Thermex ESS 70 V Silverheat за 8290 рублей, водонагреватель Electrolux EWH-80 Quantum Pro за 8350 рублей, все цены на водонагреватели.