Цена на вытяжку Elikor Europa 60П-290-П3Л белый обновлена
| Количество скоростей | 3 |
| Масса (не более) | 6,7 кг |
| Освещение | 1х40 Вт |
| Полная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Производительн.(макс) | 290 м3/ч |
| Режим работы | рециркуляция |
| Тип вентилятора | центробежный вентилятор |
| Уровень шума(не более) | 34 - 52 дБа |
| Фильтр | акриловый+угольный |
| Ширина | 600 мм |
Модель «EUROPA» - фронтальная панель их нержавеющей стали, свободная установка под кухонный шкафчик или просто к стене, надежный итальянский двигатель, комплектация переходником для гофротрубы, наличие алюминиевого фильтра.
Для работы вытяжки в режиме рециркуляции можно использовать комплект угольных фильтров Ф-03, который продается в комплекте с вытяжкой.
Смотрите так же: вытяжку Krona Jessica slim 600 white push button за 3990 рублей, вытяжку Elikor Europa 50П-290-П3Л черный за 4090 рублей, все цены на вытяжки.