Извините, вытяжку Krona Jessica slim 500 white push button переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Europa 50П-290-П3Л черный за 4090 рублей, вытяжку Gefest ВО-2601 К41 за 4250 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 500 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность (м3/ч) max | 350 |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1x100 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 36 |
| Освещение | лампа накаливания, 1х40 Вт |
| Таймер автоотключения | нет |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | CAJ 5 (на 500 мм); 2 шт. (в комплект входит) |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 |
| Цвет | белый |
| Индикатор загрязнения жироулавливающих фильтров | нет |
бесшумный двигатель
Изящный дизайн корпуса