Извините, вытяжку Krona Serena CPB 600 золотой структурный переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Konigin Terra (Ivory 60) за 8390 рублей, вытяжку Kuppersberg T 601 B за 9290 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Производительность (м3/ч) max | 800 |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1x200 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 40 |
| Освещение | галоген, 2х20 Вт, 220 В |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | S.C.RF.02.05 (в комплект не входит), 1 шт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 |
| Количество коробов | 1 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | золотой структурный (оливковый) |
| Цвет отделки / багета | вишня; светлая вишня; итальянский орех; неокрашенный; позитано; светлый дуб; темный дуб; темный орех |
Короб декоративный без багета (багет приобретается отдельно), 60 см, золотой структурный.