Извините, газоэлектрическую духовку Gefest 621-03 Б1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую духовку Fornelli FGA 60 Falcone BL за 20690 рублей, газовую духовку Fornelli FGA 60 Falcone WH за 20990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые газовые духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые газовые духовки Гефест.
| Тип | газоэлектрическая |
| Объем духовки | 52 л |
| Фасад | стеклянный |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 59.8х56.5х59.5 см |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 55x54x57 см |
| Масса нетто | 31.9 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 67.6x64.5x64.5 см |
| Масса брутто | 34.7 кг |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | белый |
Цвет белый.