Извините, микроволновую печь Gorenje BM6250 ORA X переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Kuppersberg RMW 393 С Bronze за 49990 рублей, микроволновую печь Candy MIC 201 EX за 11890 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые микроволновые печи Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | встраиваемая |
| Размеры (ШxВxГ) | 51x30.8x41 cм |
| Диаметр поддона | 270 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Вес | 14.5 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Программирование процесса приготовления нет | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы ручка | |
| Цвет черный | |
| Дополнительная информация размер рамки | 59.3*39 |