Извините, электрическую поверхность Candy PLE 64 N переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую поверхность Gefest 3210 за 7950 рублей, электрическую поверхность Gefest 3210 К81 за 8190 рублей.
Так же, смотрите: электрические варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические варочные поверхности Candy.
| Характеристики | |
| Тип | Электрические |
| Электрические конфорки | 4 |
| Автоматическое отключение конфорок | есть |
| Выдаваемая мощность, кВт | 7 |
| Ширина, мм | 585 |
| Глубина, мм | 510 |
| Высота, мм | 37 |
| Тип управления | Механическое |
| Ниша для встраивания ШхГ (мм) | 560х490 |
| Рамка | Черный |
| Передняя левая | Ø 145 мм/1,5 кВт |
| Задняя левая | Ø 180 мм/2,0 кВт |
| Задняя правая | Ø 145 мм/1,5 кВт |
| Передняя правая | Ø 180 мм/2,0 кВт |
| Количество ступеней нагрева | 6 |
| Защита от перегрева | есть |
| Тип конфорок | Радиальные |
Дополнительная характеристика