Извините, электрическую поверхность Дарину P E545 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую поверхность Gefest 3210 К21 за 8550 рублей, электрическую поверхность Gefest 3210 К55 за 8990 рублей.
Так же, смотрите: электрические варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические варочные поверхности Дарина.
| Ширина | 28.8 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 70 см |
| Цвет | черный |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Количество конфорок | 2 |
| Мощность конфорок | передняя, max 1.2 кВт |
| Мощность конфорок | задняя, max 1.8 кВт |
| Расположение ручек управления | спереди |
| Сенсорная система управления | да |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка | есть |
| Таймер | есть |
Электрическая поверхность Дарина P E545 B.