Извините, электрическую поверхность Дарину P EI523 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую поверхность Дарину 4P E 326 B за 10890 рублей, электрическую поверхность Hansa BHCI35133030 за 11190 рублей.
Так же, смотрите: электрические варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические варочные поверхности Дарина.
| Ширина | 28,8 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 6,2 см |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 2 |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Размеры ниши для установки | 26,8х50 см |
| Количество конфорок | 2 |
| Мощность конфорок | передняя, max 1,5 кВт |
| Мощность конфорок | задняя, max 2 кВт |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Кол-во уровней мощности | 9 |
| Отключение при перегреве | да |
| Тип нагревательного элемента | индукционный |
Электрическая поверхность Дарина P EI523 B.