Цена на газовую поверхность De Luxe TG4_750231 f-028 обновлена
| 4 газовые конфорки | 3,0 кВт/1,75 кВт/ 1,75 кВт/1,0 кВт |
| Автоподжиг одной рукой | да |
| Газ-контроль каждой конфорки | есть |
| Комплектация | поворотные ручки управления, 2 чугунные решетки |
| Цвет | эмалированная черная глянцевая |
| Цвет ручек | чёрный |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 45x600x510 мм |
| Размеры ниши (ВхШхГ) | 160x560x480 мм |
| Вес | 9,5 кг |
Газовая поверхность De Luxe TG4_750231 f-028.
Смотрите так же: газовую варочную панель LEX GVE 6044-1 C IV за 11190 рублей, газовую поверхность De Luxe TG4_750231 f-024 за 11390 рублей, все цены на газовые варочные поверхности.