Извините, газовую поверхность Gefest 2003 К12 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Lex GVG 321 WH за 8590 рублей, газовую поверхность Gefest 1212 К82 за 8750 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Гефест.
| Тип | газовая |
| Количество зон приготовления | 2 |
| Варочная поверхность | стеклянная |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 30x53x10 см |
| Масса нетто | 6 кг |
| Масса брутто | 7 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2-В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 26.1x48.6 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 57x32x15.5 см |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | белый |
Цвет белый, варочная поверхность - стеклянная.