Извините, газовую поверхность Gefest 2230 К12 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Maunfeld EGHG.64.3CW/G за 15490 рублей, газовую поверхность Lex GVG 431 WH за 15590 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Гефест.
| Тип | газовая |
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | стеклянная |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x52.5x10 см |
| Масса нетто | 13.5 кг |
| Масса брутто | 14.5 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2-В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 55.4x48.6 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 62.5x57.5x17 см |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | белый |
Цвет белый, варочная поверхность - стеклянная.