Извините, электрическую духовку Avex BM 6080 S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Gefest 602-02 за 16190 рублей, электрическую духовку Beko BIC 22100 X за 16290 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Avex.
| Тип духовки | электрическая |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность потребления | 0,006 кВт / 2,4 кВт |
| Режимов нагрева | 8 |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Максимальная температура | 250 C |
| Дверца духовки | откидная (съемная) |
| Число стекол дверцы | 2 (съемное) |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Переключатели | поворотные (черные) |
| Ручка | нержавеющая сталь |
| Решетка | есть |
| Ручка для противня | есть |
| Вертел | нет |
| Противень | есть |
| Таймер | есть (аналоговый до 2-х часов) |
| Напряжение / частота тока | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Размеры (ШхГхВ) | 59,5х57,5х59,5 см |
| Размер ниши для встраивания (ШхГхВ) | 56х57,5х58 см |
Электрическая независимая духовка.