Извините, электрическую духовку Avex RYM 6090 F (бежевый) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Gorenje BO717ORAW за 25490 рублей, электрическую духовку Gorenje BO717ORAB за 26290 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Avex.
| Тип духовки | электрическая |
| Максимальная температура | 250 С |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность подключения | 0,006 кВт / 2,4 кВт |
| Режимов нагрева | 9 |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Размораживание | есть |
| Переключатели | поворотные (Ретро дизайн) |
| Ручки | серия Рустик Ретро |
| Таймер | есть (аналоговый) |
| Дверца духовки | откидная (съемная) |
| Число стекол дверцы | 2 (съемные) |
| Внутренне освещение | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Вертел | нет |
| Противень | есть |
| Решетка | есть |
| Хромированные направляющие | 5-ти уровненвые |
| Ручка для противня | есть |
| Напряжение / частота тока | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Размеры (ШхГхВ) | 59,5х57,5х59,5 см |
| Размеры для встраивания (ШхГхВ) | 56х57,5х58 см |