Извините, электрическую духовку Avex SK 6030 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Gefest 602-02 за 16190 рублей, электрическую духовку Beko BIC 22100 X за 16290 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Avex.
| Тип духовки | электрическая |
| Размеры (ШхГхВ) | 59,4х56,5х60 см |
| Класс энергопотребления | В |
| Мощность подключения | 0,006 кВт / 2,4 кВт |
| Режимов нагрева | 6 |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Максимальная температура | 300 C |
| Переключатели | поворотные (черные) |
| Дверца духовки | откидная |
| Число стекол дверцы | 2 |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Внутренне освещение | есть |
| Размер ниши для встраивания (ШхГхВ) | 58,5х56,5х59,4 см |
| Напряжение / частота тока | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Решетка | есть |
| Ручка для противня | есть |
| Вертел | есть |
| Противень | есть |
Электрическая независимая духовка.