Извините, электрическую духовку Beko OIM 27200 AV переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Gefest 622-03 Н5 за 20190 рублей, электрическую духовку Hansa BOEI68411 за 20290 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Beko.
| Цвет эмали | черная |
| Съемные направляющие для протвиней | 5-ти уровневые |
| Освещение | круглая лампа |
| Обычные кулинария | да |
| Потребление электроэнергии при обычном нагреве, кВт | 0.88 |
| Потребление электроэнергии при нагреве с конвекцией, кВт | 0.79 |
| Резервное Потребляемая мощность (Вт) | 1.0 W |
| Из стандартного лотка | 1 |
| Кол-во глубокий противень | 1 |
| Размер ниши для встраивания духового шкафа | 56x55x59 мм |
| Размер ниши для встраивания духового шкафа | 56x55x60 мм |
| Шум (дБ (А) относительно 1 PW) | 46.0 |
| Вентилятором Кулинария | да |
| Вентилятор с кольцевым нагревателем | есть |
| Цвет | Avena |
| Напряжение - плита (V) | N / |
| Количество полости | 1.0 |
| Общая электрическая мощность (кВт) | 2.5 W |
| 3D кулинария | да |
| Тип духового шкафа | один |
| Уровень шума, дБ (А) | стандарт |
| Вентиляция | есть |
| Класс энергетической эффективности | -20% |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Размер основной полости | большой |
| Тип таймера | сельский Таймер |
| Тип ручки | деревенский |
| Ручка Цвет | античная латунь |
| Открытие дверцы | вниз |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 3 |
| Тип верхнего духового шкафа | мультифункциональный |
| Тип управления | механическая |
| 3D приготовление | есть |
| Тип гриля | электрический гриль |
| Ширина | 59.4 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 35.9 кг |
| Глубина | 56.7 см |