Цена на электрическую духовку Дарину 1V5 BDE 111 705 B обновлена
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 59,5х53,5х59,5 см |
| Размер для встраивания | 55,5х52,5х58,5 см |
| Стиль | стеклянный фасад |
| Цвет | черный |
| Материал духового шкафа | стекло |
| Духовка | |
| Объем духовки | 50 л |
| Кол-во режимов работы духовки | 9 |
| Мощность ТЭНов духовки | |
| ТЭН нижний, кВт | 1,2 |
| ТЭН верхний, кВт | 0,8 |
| ТЭН гриль, кВт | 1,5 |
| Управление | |
| Тип переключателей | утапливаемые |
| Принадлежности | |
| Решетка | да |
| Комплект "Extra Effect" (противень и поддон) | да |
| Подключение | |
| Потребляемая мощность, кВт | 2,0 |
| Установленная мощность, кВт | 3,5 |
| Вес без упаковки | 35 кг |
Встраиваемый электрический шкаф.
Комплектация
Смотрите так же: электрическую духовку De Luxe 6006.03 эшв-033 за 13390 рублей, электрическую духовку Indesit IFW 6220 IX за 14390 рублей, все цены на встраиваемые электрические духовки.