Извините, электрическую духовку Gefest 602-01 Н1М переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Gefest 602-01 A за 11790 рублей, электрическую духовку Gefest 602-01 К за 11790 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Гефест.
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59,5 см |
| Ширина | 59,8 см |
| Глубина | 56,5 см |
| Размеры монтажного проема | |
| Высота | 58 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1,87-2,05 кВт |
| Масса нетто | 30,4 кг |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Духовка | |
| Верхний ТЭН | 0,8 кВт |
| Нижний ТЭН | 1,2 кВт |
| Электрогриль | 1,2 кВт |
| Полезный объем духовки | 52 л |
гриль
Таймер электромеханический