Извините, электрическую духовку Gefest 602-02 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Gefest 602-02 за 16190 рублей, электрическую духовку Beko BIC 22100 X за 16290 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Гефест.
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59,5 см |
| Ширина | 59,8 см |
| Глубина | 56,5 см |
| Размеры монтажного проема | |
| Высота | 58 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3,02-3,3 кВт |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Духовка | |
| Верхний ТЭН | 0,8 кВт |
| Нижний ТЭН | 1,2 кВт |
| Электрогриль | 1,2 кВт |
| Турбо-гриль | 2,0 кВт |
| Полезный объем духовки | 52 л |
Панель бежевая. Стекло с рисунком. Сенсорный таймер.
Особенности