Извините, электрическую духовку Gefest 622-02 К27 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Hansa BOEI68112 за 18090 рублей, электрическую духовку Hotpoint-Ariston FA5 834 H IX за 18190 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Гефест.
| Тип | электрическая |
| Фасад | стеклянный |
| Масса нетто | 33.7 кг |
| Масса брутто | 37.5 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 59.8x56.5x59.5 см |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 55x54x57 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 67.6x64.5x64.5 см |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | с рисунком "дерево" |
| Полезный объем духовки | 52 л |
Духовой шкаф с рисунком "под дерево".
Особенности