Цена на электрическую духовку Gefest 622-02 К46 обновлена
| Тип | электрическая |
| Фасад | стеклянный |
| Масса нетто | 33.7 кг |
| Масса брутто | 37.5 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 59.8x56.5x59.5 см |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 55x54x57 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 67.6x64.5x64.5 см |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | камень серый |
| Полезный объем духовки | 52 л |
Цвет - камень серый.
Смотрите так же: электрическую духовку Gefest 622-02 К59 за 19090 рублей, электрическую духовку Gefest 622-02 К69 за 19090 рублей, все цены на встраиваемые электрические духовки.