Извините, электрическую духовку MBS DE-620WH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку De Luxe 6006.03 эшв-011 за 15190 рублей, электрическую духовку De Luxe 6006.03 эшв-008 за 15690 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки MBS.
| Тип духовки | электрическая |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | металл, стекло |
| Класс энергопотребления | А |
| Объем духовки | 56 л |
| Максимальная температура | 260°С |
| Верхняя лампа | 25 Вт |
| Мощность подключения | 2.33 Кв |
| Напряжение сети | 220/240 В |
| Управление | механическое |
| Подсветка | сверху |
| Уровни установки противней | 5 уровней |
Количество функций - 3
Аксессуары