Извините, электрическую духовку Lex EDP 110 IX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Gefest 622-02 К46 за 19090 рублей, электрическую духовку Gefest 622-02 К59 за 19090 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Lex.
| Тип | электрический |
| Управление | утапливаемые ручки, сенсорное, цифровой таймер, LED дисплей |
| Отделка | нержавеющая сталь, стекло |
| Объём | 58 л |
| Тип очистки | традиционная |
| Направляющие | стандартные |
| Дверца духовки | съемная, внутреннее стекло легко вынимается |
| Стекло дверцы | двойное |
| Комплектация | 1 решетка и 1 противень |
| Мощность | 3100 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Размер устройства (ВхШхГ) | 595х595х530 мм |
| Размер для встраивания (ВхШхГ) | 600х560х560 мм |
| Вес в упаковке / без упаковки | 31 / 28 кг |
Электрическая духовка Lex EDP 110 IX.
Режимы работы